Описание
Характеристики
Информация для заказа
К этому корпусу подходит лампочка типа MR16 с цоколем GU10 или G5.3. Максимальная мощность лампочки, которую можно использовать в светильнике, не должна превышать 50 Вт. Обратите внимание: лампочка и цоколь в комплект не входят – их необходимо приобрести отдельно. Потолочный точечный светильник Linto – элегантное дополнение интерьерного освещения Linto – это изысканная коллекция точечных светильников. Универсальный характер делает освещение Linto подходящим как в офисе, так и в гостиной, прихожей, детской комнате или спальне. Изящная визуальная форма позволяет использовать светильники в самых разнообразных интерьерах, от классики до модерна, минимализма или скандинавского стиля. Потолочный точечный светильник Linto – это деликатное, едва заметное освещение. Контур рамки светильника виден только в виде узкой цепи, которая монтируется наружу. Точечные светильники доступны в трех вариантах: матовый черный, который смотрится необычайно элегантно, классический белый, который отлично сочетается с белой отделкой, и белый светильник с контрастной черной частью. Каждая из моделей коллекции имеет подвижный внутренний модуль, который добавляет функционального удобства, позволяя располагать световой луч в любом направлении.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 9 мм |
| Основные | |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 2.9 см |
| Гарантийный срок | 24 місяці |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Серия | LINTO |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь | G5.3 |
- Цена: 125 ₴






