Описание
Характеристики
Информация для заказа
К этому корпусу подходит лампочка типа MR16 с цоколем GU10 или G5.3. Максимальная мощность лампочки, которую можно использовать в светильнике, не должна превышать 20 Вт. Обратите внимание: лампочка и цоколь в комплект не входят – их необходимо приобрести отдельно. Популярным решением в современных интерьерах является подвесные потолки, позволяющие скрыть неровности существующего потолка, электропроводку или вентиляцию. В ванных комнатах большинство людей не хотят иметь подвесные светильники, в основном из-за возможности короткого замыкания в электропроводке. Идеальной альтернативой являются врезные точечные светильники. При их выборе очень важна степень защиты IP. ELVA не только выглядит красиво, но и имеет степень защиты IP54. Возможность установки в помещениях с повышенной влажностью; Предназначен для источников света с цоколем MR16; Богатая цветовая палитра.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Основные | |
| Тип цоколя | GU10 |
| Тип светильника | Врезной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 4.5 см |
| Гарантийный срок | 24 місяці |
| Цвет корпуса | Чорний+мiдний |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Серия | ELVA |
| Степень защиты | IP54 |
| Цоколь | G5.3 |
- Цена: 419 ₴





