Описание
Характеристики
Информация для заказа
К этому корпусу подходит лампочка типа MR16 с цоколем GU10 или G5.3. Максимальная мощность лампочки, которую можно использовать в светильнике, не должна превышать 50 Вт. Обратите внимание: лампочка и цоколь в комплект не входят – их необходимо приобрести отдельно. Современный встроенный светильник найдет применение в освещении гостиной, гардероба, кухни или прихожей. Аврора должна быть установлена в помещениях, где она не подвержена воздействию влаги. Монтажное отверстие должно иметь диаметр в диапазоне 70-75 мм. Рекомендуется использовать источники света с цоколем MR16. Гнездо MR16 не входит в комплект. Высокое качество обработки; Источник света питается от безопасного напряжения 12 В; Светильник легко сочетается с большинством дизайна интерьера.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 9.8 мм |
| Длина | 9.8 мм |
| Основные | |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 2.5 см |
| Гарантийный срок | 24 місяці |
| Цвет корпуса | Сатин |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Серия | AURORA |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь | G5.3 |
- Цена: 238 ₴






