Описание
Характеристики
Информация для заказа
К этому корпусу подходит лампочка типа MR16 с цоколем GU10 или G5.3. Максимальная мощность лампочки, которую можно использовать в светильнике, не должна превышать 20 Вт. Обратите внимание: лампочка и цоколь в комплект не входят – их необходимо приобрести отдельно. Потолочный точечный светильник Kerla – изящное освещение для любого интерьера. Точечный светильник Kerla – это дизайн, в основе которого лежит концепция простой элегантности, деликатности и эффективного освещения выбранной зоны. Продуманная конструкция не навязывает стиль оформления. Он подстраивается под существующий характер интерьера, тонко подчеркивающий выбранное пространство. Светильники Kerla подходят для офисных помещений, домашних гостиных, спален или молодежных комнат. Их универсальный характер удовлетворит самые разнообразные потребности. Они гармонируют со стилями минимализм, модерн, скандинавский, а также лофт. Потолочный точечный светильник Kerla изготовлен из поликарбоната и доступен в двух цветовых вариантах – в элегантном черном и нежном белом, который идеально сочетается с цветом потолка. В обоих вариантах светильники имеют матовое покрытие. Потолочный светильник имеет глубоко расположенный источник света, что придает ему оригинальный характер и повышает комфорт пользователя за счет уменьшения бликов при взгляде на светильник.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Основные | |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 3.6 см |
| Гарантийный срок | 24 місяці |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Серия | KERLA |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь | G5.3 |
- Цена: 180 ₴





