Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия подвесных светильников A362 с имитацией мрамора – это изысканное сочетание элегантности и искусства, которое добавляет нотки роскоши и шарма любому современному интерьеру. Светильники имеют металлический корпус, позволяющий им гармонично вписываться в любой стиль — от классики до современного или мистического дизайна. Акриловый плафон с имитацией мрамора отлично воспроизводит естественную текстуру камня, наполняя пространство загадочностью и создавая уникальный визуальный эффект. Особенно привлекательно смотрится светильник при включенном свете, благодаря встроенным светодиодам с нейтральной температурой света. Эти светильники доступны в двух вариантах цвета корпуса: черный и латунь. Модели отличаются также по размерам: A362-100*200*60 – более короткий металлический корпус (10 см) и более длинный плафон (20 см), мощность 9 Вт. A362-200*100*60 — более длинный металлический корпус (20 см) и более короткий плафон (10 см), мощность 4 Вт. Регулируемая высота подвеса от 40 до 200 см позволяет легко настроить светильник под любые требования вашего пространства и высоты потолка. Эти светильники идеально подойдут для гостиных, спален, кухонь или любых других помещений, где они могут быть использованы как самостоятельные элементы или комбинироваться в гармоничные световые композиции, добавляя интерьеру уникального стиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 200 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Минимальная высота | 40 см |
| Мощность, Вт | 9 |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір плафона | 20 см |
| Розмір стельової основи | 10,5х2 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | A362 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 4 045 ₴





