Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия подвесных люстр MJ311 - это элегантное сочетание современного геометрического дизайна и утонченных материалов. Люстра имеет алюминиевый корпус цвета сатин с текстурой имитирующей дерево в сочетании с стильной стеклянной частью янтарного цвета и металлической латунной потолочной основой. Такая комбинация создает уникальное впечатление, которое сочетает в себе современный стиль и вдохновение естественными формами. Встроенные светодиоды поддерживают три режима освещения: теплый, нейтральный и холодный. Свет мягко рассеивается путем акриловой вставки, создавая атмосферу уюта и элегантности. Модель представлена в двух вариантах: Круглая люстра – в диаметрах 50 см и 60 см. Видовжена люстра — 100 х 30 см (82 Вт). Регулируемая высота каждой люстры позволяет адаптировать ее под любой интерьер. Эти люстры идеально подходят для гостиных, столовых или современных офисов, добавляя им не только освещение, но и непревзойденный стиль и элегантность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Кольцо |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр кольца | 60 см |
| Цвет корпуса | Сатин |
| Цвет плафона | Янтарний |
| Максимальная высота | 170 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Минимальная высота | 30 см |
| Мощность, Вт | 64 w |
| Розмір монтажної планки | 16 см |
| Розмір стельової основи | 18х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | MJ311 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 10 715 ₴






