Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерский подвесной светильник G67 – это воплощение футуристической элегантности и современного стиля. Благодаря безупречному металлическому корпусу в цвете хром, модель имеет зеркальный эффект, который добавляет пространству визуальной легкости и глубины. Обтекаемая форма и глянцевый блеск делают этот светильник утонченным акцентом, гармонично впишется в интерьеры в стиле хай-тек, минимализм или неоклассика. Главной особенностью модели является интеллектуальное освещение: встроенные светодиоды с тремя цветовыми режимами позволяют легко изменять атмосферу в помещении. Вы можете выбрать уютный теплый свет для вечернего отдыха, нейтральное дневное для ежедневных дел или холодный белый свет, который идеально подходит для концентрации и рабочих процессов. Светильник представлен в двух вариантах размера с диаметром корпуса 25 и 30 см, что дает свободу для творческих решений. Светильник разработан для точечного освещения и эффектного выделения отдельных зон – над кухонным островом, обеденным столом или прикроватными тумбами. Использование одиночных подвесов добавит интерьера сдержанной роскоши, а возможность сочетать несколько светильников вместе позволяет создавать неповторимые световые композиции на разной высоте. Это идеальное решение для тех, кто ценит функциональность и стремится добавить пространства особого настроения, который дарит серия G67.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 25 мм |
| Диаметр корпуса | 25 |
| Цвет корпуса | Хром |
| Максимальная высота | 105 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 10 см |
| Мощность, Вт | 17w |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | S 011 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Круг |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 2 295 ₴







