Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканная классическая люстра-подсвечник в корпусе цвета, устаревшее золото добавляет интерьеру нотку роскоши и тепла. Металлический корпус гармонично соединен с прозрачными хрустальными подвесами, мягко преломляющими свет, создавая мерцающую атмосферу в комнате. Серия представлена в вариантах: - на 3 лампы (Ø 45 см) - на 5 ламп (Ø 50 см) - на 6 ламп (Ø 60 см) - на 8 ламп (Ø 70 см) - а также бра на 1 лампу (35х13 см) Модель оснащена цоколем E14, что позволяет использовать лампы разной мощности и температуры света. Высоту люстры можно регулировать с помощью цепочки, адаптируя ее под высоту потолка. Данная модель отлично дополнит классические или неоклассические интерьеры, будет уместной в гостиных, спальнях, столовых или холлах, где ценится утонченность и мягкий, теплый свет.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 50 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Застаріле золото |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная высота | 95 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 65 см |
| Розмір стельової основи | 10х7 см |
| Серия | 6216 |
| Тип крепежа | Гачок |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 945 ₴






