Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утонченная серия настенных бра W003 – это манифест минимализма и архитектурной точности в освещении. Модель выполнена в лаконичном металлическом корпусе и представлена в двух актуальных цветах: глубоком черном для строгих графических интерьеров и элегантной латуни, что добавляет пространства нотки сдержанной роскоши. Благодаря продуманной конструкции длиной 62 см и минимальному отходу от стены всего 5 см, светильник выглядит чрезвычайно легко и гармонично интегрируется даже в компактные помещения. Дизайн бра привлекает внимание своей геометрической четкостью: от круглой основы в обе стороны расходятся тонкие трубки, в которые интегрированы встроенные светодиоды под матовым рассеивателем. Особого шарма и визуальной стоимости добавляет изысканная резьба на металлических трубках, которая подчеркивает высокое качество исполнения и превращает обычный светильник в стильный арт-объект. Светодиоды мощностью 14 Вт излучают мягкий нейтральный свет, создавая приятную и комфортную атмосферу в области отдыха. Это идеальное решение для современных пространств, интерьеров в стиле лофт или контемпорари. Бра станет безупречным акцентом в спальне у кровати, в гостиной над диваном или в коридоре, подчеркивая ритмику стен и добавляя уюта. Сочетание функциональности и эстетики делает этот светильник незаменимым элементом для создания гармоничного светового сценария, который дарит серия W003.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 5 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 14 |
| Розмір монтажної планки | 9,5 см |
| Розмір стельової основи | 10х2,5 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | W003 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 1 875 ₴










