Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильники новой серии RM01 BK представляют собой уникальное сочетание природных материалов и современных технологий освещения. Каждый абажур изготовлен из тонких черных колец, которые искусно изогнуты в виде органической оболочки, создавая эффект легкости и воздушности конструкции. Потолочная основа металлическая, белого цвета. Примечательной особенностью этих светильников является их асимметричная форма. Изящные линии древесины формируют изысканную текстуру, сквозь которую мягко просачивается свет, создавая уютную и теплую атмосферу в помещении. Внутри каждого абажура установлен акриловый рассеиватель со встроенными светодиодами нейтральной температуры света, обеспечивающий приятное, равномерное освещение. Данная серия представлена в нескольких размерах абажура: компактный вариант диаметром 40 см (высота 15 см, ширина 35 см) для небольших пространств; средний размер диаметром 60 см (высота 55 см, ширина 40 см) для общего освещения; и большой вариант диаметром 80 см для просторных помещений. Светильники прекрасно дополнят интерьеры в скандинавском, лофт, японском или современном стиле. Они станут идеальным решением для гостиной, спальни, столовой или холла, где важна не только функциональность освещения, но и его эстетическая составляющая.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 55 см |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр корпуса | 60 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 210 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 70 см |
| Мощность, Вт | 8 |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір стельової основи | 11,5х3 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | RM01 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 6 845 ₴








