Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия подвесных люстр 0666/6 – это гармоничное сочетание современной эстетики и утонченного дизайна, которое создает стильный акцент в пространстве. Благодаря симметричной композиции и продуманным деталям, люстра выглядит элегантно и в то же время выразительно, наполняя интерьер светом и атмосферой. Основу составляет металлический корпус с шестью стеклянными плафонами, формирующими сбалансированную и легкую конструкцию. Плафоны диаметром 20 см мягко рассеивают свет, создавая комфортное освещение и подчеркивая глубину цвета стекла. Общий диаметр люстры составляет 50 см, а регулируемая высота подвеса от 55 до 100 см позволяет адаптировать ее под разную высоту потолка. Серия представлена в нескольких стильных вариантах: - черный корпус и графитовые плафоны - сатиновый корпус и белые плафоны - сатиновый корпус и янтарные плафоны - золотой корпус и золотые плафоны с градиентом Люстры этой серии идеально подойдут для гостиной, спальни, кухни или обеденной зоны, а также гармонично будут смотреться в современных кафе или ресторанах. Это идеальное решение для создания уютной атмосферы, где свет становится частью дизайна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Сатин-нікель |
| Цвет плафона | Янтарний |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная высота | 100 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 55 см |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір плафона | 20 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Серия | 0666/6 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Пуля |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 3 378,75 ₴



