Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра свечитель из серии 612 – это изысканное воплощение современной классики с легким этническим настроением. Дизайн модели базируется на контрастном сочетании металлического каркаса черного цвета и роскошной золотой фурнитуры, придающей конструкции особую глубину и благородство. Традиционные силуэты подсвечника здесь переплетаются с декоративными элементами, создавая неповторимый визуальный образ, который при этом смотрится и величественно, и очень уютно. Главным украшением люстры являются текстурные тканевые абажуры нежного кремового оттенка (размер 13х14 см). Они украшены изящными узорами в стиле бохо, которые при включенном свете создают мягкое рассеянное сияние и наполняют комнату домашним теплом. Особого шика добавляют крупные подвесные камни из прозрачного хрусталя, грациозно свисающие с корпуса, преломляя свет и создавая на стенах мерцающие блики. Модель представлена в двух функциональных вариантах для помещений разной площади: версия на 5 ламп Е14 с диаметром 60 см; версия на 8 ламп Е14 с диаметром 70 см. Благодаря возможности регулировать общую высоту от 80 до 120 см, люстра станет идеальным решением для оформления обеденной зоны, гостиной или спальни. Она гармонично впишется в интерьеры в стиле неоклассика, прованс или фьюжн, даря ощущение эстетического комфорта.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Цвет плафона | Молочний |
| Цвет фурнитуры | Золотий |
| Количество ламп | 5 |
| Максимальная высота | 120 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 80 см |
| Розмір стельової основи | 10х14 см |
| Тип крепежа | Гачок |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 7 101,75 ₴



