Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и минималистичный подвесной светильник в удлиненном корпусе из металла цвета латунь - идеальное решение для современных интерьеров. Модель представлена в трех вариантах: корпус длиной 53 см на 1 плафон, корпус длиной 78 см на 2 плафона, корпус длиной 98 см на 3 плафона. Белые матовые плафоны создают мягкий рассеянный свет, контрастируя с теплым оттенком латунного корпуса. Благодаря цоколя G9 можно использовать различные лампы, выбирая яркость и температуру света под свое пространство. Благодаря возможности регулировки высоты светильник легко адаптируется к различным помещениям. Модели можно сочетать между собой, создавая целые световые композиции для зоны над столом, барной стойкой или в гостиной. Это эстетическое и функциональное решение придаст пространства изысканности и современного шарма.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 98 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная высота | 100 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 53 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Серия | C167 AB |
| Тип крепежа | Металевий трос |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Прямоугольник |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 2 985 ₴



