Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканная люстра BREDENE это современная классика в новой интерпретации. Модель представлена в двух вариациях: на 6 ламп (диаметр 45 см) или 9 ламп (диаметр 70 см). Невероятный дизайн люстры BREDENE сочетает сечение сторогих геометрических линий с вытянутыми конусообразными плафонами, которые размещаются по краям по кругу. Корпус люстры изготовлен из металла хрома хрома. Прямые вытянутые конусообразные плафоны (размером 10х4 см) состоят из металлической основы внизу и матового стекла вверху (цоколь G9) Высота люстры может регулироваться. Минимальная высота: 40 см, максимальная высота: 165 см.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 45 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная высота | 165 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 40 см |
| Розмір монтажної планки | 13 см |
| Розмір стельової основи | 16х4 см |
| Серия | MJ 179/6 CH |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 6 519 ₴





