Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия подвесных люстр ZL3087 - это законченный баланс между индустриальной строгостью и утонченной роскошью. Основу дизайна составляет графический черный металлический корпус, который становится идеальным фоном для сияющих плафонов. Главным акцентом модели являются прозрачные рельефные плафоны-рассеватели (размером Ø 5,5х29 см), изготовленные из высококачественного пластика, что по своей прозрачности и игре света напоминает настоящий хрусталь. Особого шарма конструкции добавляет золотая фурнитура, с помощью которой плафоны крепятся к основанию: эти золотые элементы наполняют люстру благородством и делают ее визуально дороже. Функциональность серии реализована через технологические встроенные светодиоды, скрытые внутри каждого рельефного элемента. Они поддерживают три режима освещения, позволяя вам самостоятельно выбирать комфортную температуру света в зависимости от времени суток. В серии представлены две концептуальные модели: кольцевая люстра с 10 плафонами - для создания мягкого светового акцента в центре комнаты; удлиненная прямая люстра с 12 плафонами – модель длиной 120 см и шириной 26 см, имеющая мощность 28 Вт и высоту корпуса 30 см. Эту линейку стоит выбрать за ее стилистичную универсальность, ведь каждая модель дополняет друг друга, позволяя оформить различные участки дома в едином ключе. Благодаря системе подвесов, высота в каждой модели регулируется, что делает люстру идеальным вариантом как для гостиных, так и для размещения над обеденными столами или барными стойками. Выбирая серию ZL3087, вы инвестируете в современный дизайн и функциональность, которые дарит серия ZL3087
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 120 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | Золотий |
| Максимальная высота | 170 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Минимальная высота | 45 см |
| Мощность, Вт | 28 |
| Режим нічника | Немає |
| Розмір монтажної планки | 44,5 см |
| Розмір плафона | 5,5х29 см |
| Розмір стельової основи | 45х6х3 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | ZL3087 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Прямоугольник |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 11 125 ₴






