Описание
Характеристики
Информация для заказа
Графическое бра ZW413/3 – это воплощение утонченной эстетики, сочетающей в себе лаконичность металла и мягкую пластику художественного стекла. Дизайн модели построен на длинной вертикальной трубчатой планке, которая крепится к круглой черной основе. Этот настенный арт-объект станет идеальным решением для тех, кто стремится добавить пространства выразительных вертикальных линий и благородного мерцания. Главным украшением бра является ансамбль из трех стеклянных плафонов асимметричной приплюснутой формы (13х8 см), напоминающей обточенную море морскую гальку. В данной модели искусно соединены два белых и один зеркально-бронзовый плафоны. Их фактурная поверхность деликатно преломляет лучи света, создавая приятное для глаз освещение с теплыми цветовыми акцентами. Для работы светильника используются лампы с цоколем G9, которые скрыты внутри стеклянных форм. Благодаря своим впечатляющим пропорциям — высоте 100 см, ширине 18 см и отходу от стены 15 см — бра выглядит как самодостаточный декоративный элемент. Модель является идеальным дополнением для люстры ZL3071/6 L, поскольку они выполнены в едином стиле, где каждая модель дополняет друг друга. Это бра стоит купить для оформления спальни, гостиной или длинных коридоров, чтобы наполнить дом атмосферой целостности и уюта, который дарит серия ZL3071
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 100 см |
| Відступ від стіни | 15 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Бронзовий |
| Количество ламп | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Розмір монтажної планки | 9,5 см |
| Розмір стельової основи | 10х3 см |
| Серия | ZL3110 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 4 355 ₴







