Описание
Характеристики
Информация для заказа
Неповторимая серия дизайнерских бра 25218 превращает обычное освещение в настоящее искусство, привнося в дом атмосферу элитарности и визуальной гармонии. Эстетика модели раскрывается путем сочетания благородной металлической золотой основы геометрической формы и акцентного фигурного рассеивателя. Визуально он напоминает невесомый лист, динамично застывший под дыханием ветра. Декоративный элемент рассеивателя изготовлен из инновационного искристого акрила, который благодаря своей уникальной структуре с микровкраплениями воспроизводит роскошную игру света, присущую высококачественному хрусталю, и дарит помещению магические «живые» блики. Технические характеристики серии обеспечивают безупречный уровень комфорта в ежедневном использовании. Встроенные светодиоды мощностью 9 Вт поддерживают три режима работы, что позволяет мгновенно изменять температуру освещения под ваше настроение: от бодрого холодного до расслабляющего теплого света. Коллекция включает два варианта размеров, что позволяет выбрать идеальный масштаб для вашего интерьера: модель 1: высота 32 см, ширина 20 см, отступ от стены 14 см; модель 2: высота 44 см, ширина 21 см, отступ от стены 14 см. Эту серию стоит выбрать за ее способность становиться частью масштабного светового ансамбля, ведь наша линейка предлагает разнообразные модели бра и люстр из искристого акрила, где каждая модель дополняет друг друга. Бра станет идеальным акцентом в гостиной, прихожей или зоне отдыха в спальне. Приобретая модель 25218, вы выбираете не просто функциональный прибор, а изысканный арт-объект, наполняющий дом сиянием и современным стилем, который дарит серия 25218
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 32 см |
| Відступ від стіни | 14 см |
| Длина корпуса | 32 |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет плафона | Іскристий акрил |
| Материал корпуса | Акрил |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 9 |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір стельової основи | 10х14,5х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | 25218 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для кухні |
- Цена: 3 375 ₴








