Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник-репликаDOLL BLACK с геометрическими мотивами имеет изящную удлиненную металлическую черную основу з 3-мя белыми матовыми плафонами-шариками (Ø 12 и 8 см)Минималистичный и современный дизайн сочетается с практичностью, что делает бра идеальным выбором для разнообразных интерьеров.
Длина корпуса составляет 55 см, ширина – 12 см, а отступ от стены – 22 см.
Бра имеет цоколь G9, что позволяет легко осуществить замену ламп.
Благодаря продуманной конструкции бра легко монтируется на стену, гармонично дополняя пространство и создавая стильный акцент в современном интерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 22 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 9,5 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Серия | B 69 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 3 425 ₴






