Серия дизайнерских модульных светильниковMJ245впечатляет своей элегантностью, инновационностью и невероятными конструкционными решениями. Их дизайн вдохновлен природными мотивами, легкостью и утонченностью конструкции.
Каждый светильник состоит из металлическойоснови,светодиодных точек (один или два) подачи нейтрального света и белыхкруглых выпуклых пластин, изготовленных из качественного пластика, которые обеспечивают превосходное отражение света и создают невероятный световой эффект.
Серия включает четыре вариации комплектации:
- MJ245-500+500+120+120 BK (последовательно расположенные пластины Ø 50+50+12+12 см, высота корпуса 125см, два источника света, мощность 12Вт)
- MJ245-500+120+500+120 BK (последовательно расположенные пластины Ø 50+12+50+12 см, высота корпуса 125см, два источника света, мощность 18 Вт)
- MJ245-500+500+500+500 BK (последовательно расположенные пластины Ø 50+12+50+12 см, высота корпуса 125см, два источника света, мощность 18 Вт)
- MJ245-120+120 BK (последовательно расположенные пластины Ø 12+12 см, высота корпуса 93 см, один источник света, мощность 8 Вт)
- MJ245-500+120 BK(последовательно расположенные пластины Ø 50+12см, высота корпуса 93 см, один источник света, мощность 8 Вт)
- MJ245-500+500 BK(последовательно расположенные пластины Ø 50+150см, высота корпуса 93 см, один источник света, мощность 8 Вт)
При монтаже светильников Вы можете регулировать расстояние между белыми пластинами и их положение в соответствии с вашими потребностями. А также регулируется всю общую высоту светильникасогласно особенностям интерьера. Светильники из этой серии придадут утонченный акцент любому помещению, создавая уникальную атмосферу комфорта и стиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 200 см |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная высота | 110 см |
| Мощность, Вт | 12 |
| Розмір плафона | 8,5х4,5 см |
| Розмір стельової основи | 12х3,5 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | MJ245 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для їдальні |
| Форма | Круг |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 15 395 ₴











