Подвесная люстра Cloud — это изысканное сочетание художественного дизайна и нежного света. Особое внимание привлекают декоративные стеклянные пластины, которые напоминают легкие облака или кристаллизированные капли воды. Их органическая форма с мягкими изгибами, матовой и прозрачной текстурой создает эффект объемности и легкости, а свет, проходя через стекло, приобретает мягкое рассеянное сияние.
Каркас люстры изготовлен из металла цвета латунь, что добавляет теплых ноток и элегантности. Цоколь Е14 позволяет использовать различные типы ламп в зависимости от желаемого уровня яркости и температуры света.
Модель представлена в вариациях:
- Два яруси — Ø 40 см (4 лампы),Ø 50 см (6 ламп) и удлиненная модель 90х30х35 см (8 ламп - под заказ)
- Три яруси — Ø 60 см (9 ламп), Ø 70 см (12 ламп), Ø 80 см (12 ламп)
Высота люстри регулируется с помощью металлических трубок в комплекте — 35 или 55 см. Люстра Cloud идеально подойдет для интерьеров в стиле арт-деко, модерн или эклектика, добавляя пространства мягкого блеска и уникального характера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Овал |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 90 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 150 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 50 см |
| Серия | D 8455 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 16 195 ₴










