Невероятнаясерия люстрLJ2598 в хромированном корпусе - это безупречное воплощение стиля Hi-Tech и неоклассики, где холодная эстетика металла переплетается с космической легкостью. Архитектура модели поражает сложным сплетением серебряных стержней, образующих воздушную геометрическую структуру, которая кажется невесомой несмотря на свою монументальность. Главным акцентом композиции являются уникальные подвесы двойной структуры: изящный верхний кристалл плавно переходит в массивный удлиненный камень с филигранным гранированием, мастерски преломляющий световые лучи.
Коллекция предоставляет возможность персонализации вашего пространства благодаря двум вариантам нижнего кристалла: классический прозрачный для создания чистого, искристого сияния или драматический черный, который добавляет интерьеру глубины и выразительного контраста. Технологическое сердце люстры — встроенные светодиоды, поддерживающие три цветовых режима и функцию ночника. Удобный пульт дистанционного управления позволяет мгновенно изменять сценарии освещения, подстраивая атмосферу под ваше настроение.
Линейка представлена у трех размерных вариациях для идеальной интеграции в любое пространство:
Ø 60 см (20 Вт + 5 Вт ночник) - деликатный акцент для уютных спален;
Ø 73 см (54 Вт + 5 Вт ночник) – сбалансированное решение для современных гостиных;
Ø 105 см (74 Вт + 7 Вт ночник) — величественная доминирующая доминанта для просторных залов, холлов и помещений с «вторым светом».
Серебряная модельLJ2598 – это больше, чем светильник; это статусный арт-объект, который подчеркивает благородство интерьера и прогрессивный вкус его владельца, что и гарантирует серия LJ2598.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 33 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр корпуса | 60 |
| Цвет корпуса | Хром |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Максимальная высота | 130 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 60 см |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 20 |
| Розмір монтажної планки | 13,5 см |
| Розмір стельової основи | 14х6 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | Структури (LJ) |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 11 165 ₴






