Изысканный уличный светильникZEB003 — это сочетание естественной эстетики и современного светового дизайна. Модель привлекает внимание своей круглой, слегка асимметричной формой с деликатно вогнутым корпусом, что придает ей вид цельного арт-объекта на фасаде вашего дома. Особенной чертой прибора является его художественное исполнение: металлический корпус белого цвета украшен благородным темным узором, мастерски украшенным имитирует текстуру натурального мрамора.
Световые возможности модели разработаны для создания объемной и выразительной подсветки:
Двунаправленное сияние: на стенной основе размещены две светодиодные точки, направленные лучи одновременно вверх и вниз. Это позволяет визуально удлинить стену и создать эффектные световые конусы.
Мягкая атмосфера: встроенные светодиоды мощностью 6 Вт излучают приятный теплый свет, который добавляет экстерьеру уюта и подчеркивает архитектурное утонченность здания.
Компактность: при диаметре 18 см светильник имеет небольшой отступ от стены (7 см), благодаря чему он выглядит лаконично и не перегружает пространство.
Благодаря своему «мармуровому» декору, светильник ZEB003 станет идеальным решением для оформления входных зон, террас или открытых пространств, где ценится благородство материалов и уникальность стиля, который дарит серия ZEB003.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сяйво |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Відступ від стіни | 7 см |
| Длина | 18 мм |
| Мощность, Вт | 6 |
| Розмір стельової основи | 4,5 см |
| Світлова температура | 3000К |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип крепежа | Монтажні отвори |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 1 645 ₴







