Поетичнасерия подвесных светильников RP006, выполненная в виде расцветки цветка, - это настоящий манифест нежности и утонченного дизайна в интерьере. Главной особенностью модели является ее невесомый абажур, созданный из премиальной светорассеивающей дизайнерской ткани, мягко пропускающий лучи, наполняя пространство деликатным сиянием. Внутри «лепесток» скрытый прозрачный пластиковый плафон, который обеспечивает равномерное рассеивание света и придает конструкции необходимую целостность.
Художественное наполнение и функциональность серии:
Световые сценарии: встроенный цокольE27 позволяет использовать стандартные лампы, а вид самой «цветки» может кардинально меняться в зависимости от выбранной цветовой температуры: от теплого уютного сияния до чистого нейтрального света.
Масштабность: серия представлена в двух актуальных размерах – диаметром 48 см и 68 см, что позволяет подобрать идеальную модель как для небольшой спальни, так и для просторной гостиной.
Гибкость подвеса: возможность регулировки высоты позволяет безупречно адаптировать светильник под архитектурные параметры помещения и функциональное назначение зоны освещения.
Благодаря своей органической форме и легкости материалов, светильникиRP006 выглядят как изящные арт-объекты, придающие просторному ощущению весенней свежести и благородства. Эти модели идеально подходят для создания акцентных световых точек или групповых композиций, напоминающих воздушный сад под потолком, который дарит серияRP006.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Цветок |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 68 мм |
| Диаметр корпуса | 68 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 140 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Дизайнерський папір |
| Минимальная высота | 60 см |
| Розмір монтажної планки | 9,5 см |
| Розмір стельової основи | 10х2,5 см |
| Серия | RP006 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 2 255 ₴








