Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник влатунном корпусезхрустальными подвескамидобавляет роскошный вид любому интерьеру. Его конструкция состоит из трех ярусовхрустальных подвесокразмером18х3 см, эффектно рассеивающие свет и создающие превосходный визуальный эффект, придавая простор элегантности и блеска.
Модель представлена в двух вариантах диаметра:Ø 26 смс высотой корпуса40 смиØ 30 см. Светильник оснащенцоколем E14, что позволяет использовать три лампочки, придавая необходимую яркость для создания уютной атмосферы.
Эта люстра идеально подходит дляспальниилигостинойдополняя основное освещение и добавляя акцент в комнату. Ее изящный дизайн сделает этот светильник стильным дополнением интерьера, подчеркивая роскошь и элегантность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 30 мм |
| Диаметр корпуса | 30 |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная высота | 120 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Минимальная высота | 45 см |
| Серия | MJ332 |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 8 015 ₴








