Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра в геометрических мотивах, дизайн которого состоит из изогнутой металлической основы с белым плафоном-шариком (Ø 12 см). Оно имеет утонченный современный минималистичный дизайн. Преимуществом данной модели является возможность крепления изгибом вверх или вниз. Длина - 25 см, ширина - 12 см, отступ от стены - 15 см. Диаметр плафона - 12 см. Бра оснащено цоколем G9. Лампочка 3 Вт идет в комплекте. Новая коллекция бра представлена в двух цветах корпуса (латунь и черный). Благодаря своей компактности и удобной конструкции светильник легко монтируется на стену и не занимает много места. Они гармонично дополнят пространство и станут акцентными деталями современного интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 15 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Серия | WB 17/2 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 1 605 ₴








